숭실대학교 안전융합대학원

교수소개

  • 김병직 교수

    학위공학박사

    전공공정안전 전공

    (현) 안전융합대학원 원장

    E-Mailbjkim60@naver.com

  • 이준원 교수

    학위공학박사

    전공안전공학 전공

    (현) 안전융합대학원 교수

    (전) 안전보건공단 본부장

    E-Mailjoonwonlee@ssu.ac.kr

  • 박교식 교수

    학위공학박사

    전공화공안전 전공

    (현) 안전융합대학원 교수

    (전) 가스안전공사 본부장

    E-Mailsafetyguy@ssu.ac.kr

  • 유광복 교수

    학위공학박사

    전공전자정보공학 전공

    (현) 기계공학부 교수

    E-Mailkwangbockyou@ssu.ac.kr

  • 이상국 교수

    학위법학 박사

    전공노동법학 전공

    (현) 산업안전보상연구소 소장

    E-Mailsknosa@naver.com

  • 양홍석 교수

    학위공학박사

    전공산업보건, 산업공학 전공

    (현) 한국산업보건연구소 대표이사

    (현) 한국산업안전보건지도사협회 회장

    E-Mailhongseokyang@hanmail.net

  • 최수환 교수

    학위공학박사

    전공건설안전공학 전공

    (전) GS건설 안전혁신학교교장

    E-mailsafetyno1@daum.net

  • 어원석 교수

    학위공학박사

    전공산업보건, 안전공학 전공

    (현) 안전융합대학원 교수

    (현)서울산업안전컨설팅 교육센터 전임교수

    E-Mailahardworker@ssu.ac.kr

  • 권기섭 교수

    학위법학석사

    전공지식재산권법/화학공학

    (현) 숭실대학교 지식재산(IP) 담당 교수

    (전) 한국특허전략개발원 본부장

    E-Mailkskwon1130@ssu.ac.kr